Отзыв Kia Spectra 2008

Не дорогой

Устаревшая модель

Отзыв

Внешность я бы оценил на 4, салон уютный ,но не больше 200 км. потом хочется остановиться и отдохнуть. Динамика разгона вполне устраивает мотор мощный, но коробка не очень подходит, если ездить 180 км/ч и больше обороты просто ревут просит шестую передачу а нету (а стоит ли так быстро ездить)думаю что нет. Авто не разу не ломалось и не чего сыпалось, обслуживание дорогое поэтому на то не разу не ездил. Комфорт очень даже не плох не смотря что у него нет никакой проклейки салона и днища. Двери я проклеил сам, до днища так время и не нашел, хотя и разбирать там очень легко. Авто покупать конечно стоит вместо калины, приоры, и т.д. хотя у меня была самая дешевая комплектация там есть: независимая подвеска макферсон, две подушки безопасности, регулировка фар, четыре стеклоподъемника, гидроусилитель руля,регулировка руля в одном положении, подсветка для водителя и задних пассажиров, аудио подготовка 4 динамика, крепления для детей на заднем сидении, полноразмерная запаска. А также есть крепления в багажнике для сетки. Бампера мягкие и прогибаются по сравнению с нашими авто которые ломаются. Проездил пять лет без проблем покупать советую.

user2064327933
22 сентября 2013