Отзыв Kia Spectra 2007

Цена. Качество покраски. Двигатель и коробка. Просторный салон. Дешевая в обслуживании.

Динамика разгона. Налог за лишнюю лошадиную силу. Шумоизоляция двигателя. С автоматом вообще бред. Низкая посадка.

Отзыв

Всем привет. ) Решил написать свой новый отзыв о корейском автомобиле 2007го года выпуска на механике, которым я пока что владею. Надеюсь он поможет Вам в выборе автомобиля. Автомобиль с мало мощным двигателем, выдающем толи 101, толи 63 л.с. не способен удивлять обычного гонщика. ) Зато способен распугивать шумом двигателя местных детишек, или детей сидящих в салоне автомобиля. Это обусловлено плохой шумоизоляцией двигателя. Которая сразу отговорит Вас от излишних тело и газо движений в автомобиле. Низкий клиренс поможет Вам услышать защиту двигателя всеми слышащими органами тела. Ведь высота от земли на столько мала, что любая неровность на дороге может на удивление Вас и Ваших пассажиров привести к знакомству с силой притяжения Земли, и Вы покарябаете её своей железякой. ))) Ну это были минусы. ) О плюсах же, можно говорить довольно долго. ) Фактически без конкурентная покупка в своем классе, заставит Вас обратить внимание на этот автомобиль. Просторный салон, (фенолом не пахнет т.к. уже выветрился у первых хозяев) мягкая подвеска, хорошее оснащение машины (кондей, элетро стекло подъемники ВСЕ, гур и т.п) В общем за 200 - 250 тыс просто сказка. ) Если за машиной следили, и Вы будете следить, она ещё лет 10 прокатается точно. Виной тому хороший двигатель и коробка. ) И кузов вроде пока не гниет, по крайней мере у меня. Скажу от себя, что я лично воспринимаю этот автомобиль как средство передвижения. Роскоши в этом автомобиле кроме кондея и гура я не нашел. И то они есть почти у любой иномарки от 200 та тыс . Так что кроме как для работы(или доехать до работы, или возить что нибудь)я не вижу смысла покупать этот автомобиль. Именно поэтому я хочу продать свою Спектру, как только накоплю сумму побольше. ) Что касается ремонта вот мой свеженикий прайс расходников: Фильтр воздушный -206 Фильтр в сборе топливный — 387 Фильтр воздушный салона — 466 Фильтр масляный двигателя -107 Масло 4л. 5w40 (Shell Helix Ultra) -1500 (+литр на долив 450 ) Сальник коленвала передний — 70 Сальник распредвала 2шт -215 Ремень поликлиновый (ГРМ) — 1394 руб Ролик натяжителя ремня ГРМ 542 Ролик обводной ремня ГРМ -467 руб Насос системы охлаждения — 1200 Прокладка насоса -51 Прокладка клапанной крышки — 307 Свечи зажигания (NGK) 4шт -358 __________________ Это то что я сделал с машиной сразу после покупки. ) Как то так. ) Всем спасибо. ) Все что вспомнил написал.

Станислав
30 июля 2013