Отзыв Kia Soul 2011

Универсал Кузов

дизайн кузова, дорожный просвет, простор салона, расход топлива, управляемость

Пока проблем НЕТ.

Отзыв

Здравствуйте! Машину купил недавно, в августе, до этого ездил на Opel Vectra , с ней и буду сравнивать. Мне тоже Соул понравилася чисто внешне, необычный дизайн, выделяется на дороге, плюс достаточно высокая посадка: обзорность привосходная, хотя я поставил патроник и камеру заднего вида, но парковаться после опеля одно удовольствие удобно и мало габоритная посравнению к опелю, да и в пробках по городу очень маневренна. Внутрення отделка меня устраивает, единственно - над магнитофоном круглый карман ( в дорогой комплектации там стоит динамик) мне кажется совсем лишним пылесборником. По нашим плохим дорогам машина жестче, чем опель но привыкнуть можно , но я был к этому готов, перед покупкой читал отзывы. На трассе машина ведет себя уверено идет плавно будто знает маршрут своего пути, расход средний по городу среднем 9-9,5 литров а по трассе 6,7-7,5 литров в полнее нормально все зависит как ездишь плавно или нет, . В целом считаю покупку удачной, буду ждать зимы и снега, как переживем все эти прелести, потом напишу.

Геральд Хомади
31 октября 2011