Отзыв Kia Soul 2014

Хэтчбек Кузов

уже описаны в описании.

пока на обкате на автомате проехал 50 км расход показывает 15, надеюсь упадет.

Отзыв

Сегодня купил, автомобиль соул 2014 г.в в комплектации мид. Нет слов сказать какая машина опупенная лучше чем я ожидал, Куча режимов кнопочек и всего такого, приятно порадовало синхронизация с телефоном по блютуз, можно слушать песни используя тел. как носитель. Перед описанием хочу отметить что я был счастливым обладателем Соула1 ( ездил 3 года)поэтому есть с чем сравнить.Ходовая - стала намного мягче, машина плывет, по ямкам упругая но не жосткая, подвеска на отлично, хотя на выбоине мне показалось что удар она не сьела( субьективно) Бесшумность просто поразила, если в первом соуле ее как таковой просто не было, то тут машина едет посторонних шумов нет. Движок- как сказали в салоне более мягкий, соглашусь, не такой подрывной как в первом соуле. На тест драйве ездил и на ручке ощущения те же. Вообщем работает как часы вообще не слышно. капот открывать приятно на амортизаторах. На крутых подъеме машина на автомате ведет себя не очень ( не понравилось). Коробка удивлен 6 ступеней на ручке ездил 1 передача очень короткая, непривычно. на автомате тоже чувствую что короткая но за счет автомата, все очень гладко. Интерьер- тут я поражен, не пожалейте денег возьмите в миде комплектацию, куча наворотов, еще не со всем разобрался особенно с барышней которая хочет что бы я дал ей голосовые команды)))) Экстерьер радует вид зади приятен чего не скажешь, о предшественнике, морда стала более агрессивная.Есть минус- расход я правда проехал всего 50 км но комп показывает 15 л. средний расход, очень надеюсь что упадет. Не то верну обратно в салон))) Когда покупал, обещали 9-9,5 ну посмотрим, выйду на трассу там глянем. Если сравнивать 1 и 2 соулы, это что Жигули 9 с иномаркой. Вообще другие впечатления о машине. Заплатил 300000 грн. не жалею. Кстати в базе она тоже очень даже ни чего, если бы не жена взял бы базу. Основной фарш присутствует Скоро еду на Дальняк приеду поделюсь впечатлениями.Машина уже затонирована - плюсУже установлена защита двигателя_ уже экономия, не железо правда, а пластик, но она есть ( экономия около 1200 грн.) с ее клиренсом ей железо в прицепи не нужно.

Максим Рябошапко
06 июня 2014