Отзыв Kia Soul 2011

Универсал Кузов

Оригинальный дизайн. Экономичность. Достаточный клиренс. Приличная аудиосистема.

Несколько жестковата ходовая, но не раздражает.

Отзыв

До приобретения пришлось поездить на разных автомобилях (ВАЗ, ОПЕЛЬ, ШЕВРОЛЕ АВЕО...). Самые мерзкие воспоминания остались об АВЕО, ребята!!!, за 2 года эксплуатации этой прожорливой "ШУШЛАЙКИ" (9-10 литров бензы вкруговую) я чуть не оглох от постоянно торохтящей ходовки - лечить бесполезно. АВЕО, к моему удивлению, очень легко нашла своего второго владельца, а я занялся выбором нового авто. Методично посетил все автосалоны Донецка, все кроме корейских т.к. после АВЕО решил - корейцев не будет. В атосалон КИА попал случайно, увидел СОУЛ (130400 грн) и через 3 часа этот прикольный автомобильчик стал моим. Для своей цены машинка супер, дизайн, салон, музыка..., а самое главное тяговитый мотор в 124 лошадки и расход приемлемый - при движении по трассе (ездил Донецк-Харьков-Донецкк) при скорости 110-120 км/час (быстрее не надо - обкатка) у меня получилось 5, 7 л/100 км!!! Присмотритесь к этой машинке, покатайтесь на ней - Вам понравится!

Юрий
26 декабря 2011