Отзыв Kia Soul 2009

простор салона

динамика

Отзыв

Авто был куплен в 2009 году в начале осени у одного из дилеров в нулевым пробегом. Неплохая музыка и шумоизоляция. Достаточно удобные сиденья. Подвеска конечно жестковатая. Плавность хода пока отсутствует ввиду криво-настроенного сцепления. Если новая машина, это не значит еще, что все отлажено и четко работает. Вроде и стараются дилеры, но как показывает практика, еще не достаточно хорошо. Динамика отсутствует вообще. Тапка в пол, а толку ноль. От 1.6 хотелось бы большего. Пока сложно судить, т.к. пробег еще маленький. Проблемы только пока со сцеплением, надо перенастраивать его ((((Радует, что гарантия на 5 лет. Около 9 л на сотку км по город. Сомнительное качество за 600000 ре. Надо ехать в сервис перенастраивать сцепление. Схватывает только уже в самом "вверху", что крайне неудобно. Из-за этого часто глохну. Думал, что это я такой придирчивый. Ан нет, друг покатался немного - тоже глохнет ))Других поломок пока не было - тьфу тьфу. Советую покупать Соул с автоматической коробкой, не жалейте деньги. Они себя со временем оправдают. В целом, неплохой вариант в бюджетном сегменте. Но я бы рекомендовал присмотреться к другому авто. За такие деньги (600000 ) можно взять б/у иномарку 2-ух летку классом выше. Киа пока себя не оправдывает (((

pav9y
15 декабря 2009