Отзыв Kia Soul 2014

Хэтчбек Кузов

Дизайн, Оптика, Приборная доска, Дорогу держит отлично

Нет, Еще раз нет

Отзыв

Было у меня две мечты: Volkswagen ЖУК и KIA Soul. И никак не могла я сделать этот судьбоносный выбор. У каждой машины свои плюсы, свои минусы, но нравились они мне обе, причём безоговорочно. И вот в один прекрасный, я подчёркиваю это, ПРЕКРАСНЫЙ день я узнала о презентации нового Kia Soul, которая, к слову сказать, проходила в салоне Ирбис на Юго-Западной, куда я и отправилась, полная тревог и волнений) Мероприятие было весёлым и красочным, но ещё веселей и красочней сама, ставшая теперь уже моей, машина – мечта. Не могу сказать, что сыграло решающую роль, размер ли (привет дедушке Фрейду), атмосфера салона, или взаимное притяжение), но после тест-драйва я уже знала точно, никакого жука мне не надо… Я ни разу не пожалела о своём выборе. Мне нравится всё: и дизайн автомобиля, причём со всех сторон и ракурсов, и оптика, о, эти светодиодные элементы и задние красавцы-фонари, приборная доска – всё красиво, функционально и удобно! Дорогу держим отлично, идём плавно и на всех парусах) Единственное о чём жалею, что взяла бензин, а не дизель.дизельный двигатель, турбокомпрессор, изменяемая геометрия, автоматический климат-контроль, 6-ти ступенчатая автоматика, впечатляющая вместительность, великолепная аудиосисема… люблю свою ласточку…Догадались? Новая Kia Soul. Запала сразу на презентации в Ирбисе на Юго-Западной. Проходя тест-драйв, уже не сомневалась, что возьму. Довольна очень. Машина радует, ход просто супер, экономична, бесконечно рад своей покупке. В салоне дали клубную карту, напоили хорошим! кофе, согласитесь, это тоже немаловажно.

Masha1991
09 июля 2014