Отзыв Kia Sorento 2007

Внедорожник / Кроссовер Кузов

Московкие менеджеры автосалона КИА - нулевые спецы и их надо гнать дальше от машин Фирмы КИА. Если кого из руководителей задело, могу конкретно сообщить Ф.И.О. А сегодня я рад, что продал свою КИА Соренто, жаль того ,кто купил, правда я сделала большую скидку.

Отзыв

В целом аппарат не плохой, но есть маленькая проблемка - не знаешь, приедешь домой или надо будет вызывать автоэвакуатор. Если ты заправился не качественным топливом, т.е. с наличием воды в топливе, либо машина долго простояла и в баке образовался конденсат- движок ты никогда в жизни не заведешь.Обычно это случается вдали от дома или вообще где-то в лесу , где отсутствует телефонная связь. В целом у меня это случалось раз в году, хотя я заправлялся только на Лукойле, вызывал эвакуатор, разбирали всю топливную систему,промывали, продували и т.д. Это удовольствие стоит бешенных денег, а куда деваться, надо!!!!!!!
Я, как инженер, утверждаю, что это просто недоработка топливной системы, слив отстоя не решает данную проблему- конкретный косяк заводчан, главное- мои обращения в фирму КИА не увенчались успехом, о том что разговоры записываются и принимаются меры к нерадивым - полная лажа. Переписку вел месяц-толк ноль, таких менеджеров надо гнать , чтобы не портили лицо фирмы.
Машина не плохая, но обслуживающий персонал- не есть о.кэй, сказано слишком мягко.

Тагир Хакимов
11 октября 2012