Отзыв Kia Sorento 2013

Внедорожник / Кроссовер Кузов

Хорошая динамика с механикой.Хорошая посадка. Литые диски. Огромный багажник. На заднем сидении уместились 4 девушки.Если надо рвануть-вполне возможно. Машина для Больших людей не избалованных лишними деньгами.

Подсветка в салоне ручек и средней консоли плохо светит,да и красный цвет ну не к чему-утомляет.Руль слабенький-плохая связь с дорогой. Нет ощущений скорости. Просто необходим задний спойлер- беда всех паркетников-заднее стекло загрязняется сразу.

Отзыв

Машину просто менял. Был Carens, У меня рост 190 и вес 140. Выбирал из паркетников и минивенов. У всех паркетников проблема-пол высокий а потолок низкий. Из-за этого отверг Санг-Йонги. В любом бился головой об притолку.Попрбовал митсубиси-реклама. да и только. Внутри куцый. Пробовал Соренту с бензиновым двигателем 2,4 и автоматом-это баржа.На разгон задумчива и ленива. Потом попробовал дизель 2,2 с механикой-вот зто другое дело. Машина не для ЖЕНЩИН. Чувствуешь дорогу.Скажу так такого багажника в другой машине я не видел. Колесо запасное внизу-есть дополнительный объем.Влезает все.Пробовал на трассе-170 идет ровно. Начинает шуметь-но это не седан. И с подключаемым мостом -он мне постоянно не нужен. А вот заехать на бордюр и развернуться на поляне-нет проблем. На большее не надо расчитывать-резина шоссейная.По цене все-таки дороговата. Но проехал пока 10,000-проблем нет. Сразу поменял магнитолу. Штатная светит красным светом-утомляет .Поехал в Митино .Купил все сразу-мультимедио-DVD/CD-телевизор 7,5 .антенну.кам.задн.вида.навигатор,Все с установкой обошлось в 35,000 р.Пороги можно купить на рынке-устанавливаются без проблем. К основной сумме я потратил еще 100,000 р.

Александр Введенский
16 января 2014