Отзыв Kia Sorento 2005

Внедорожник / Кроссовер Кузов
Газ пропан-бутан Двигатель
Более 5 лет Водительский стаж
1-2 года Время владения

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

тормоза

Отзыв

Автомобиль приятно порадовал. Тихая работа двигателя, удобное размещение на водительском сидении, строгая торпеда, ничего лишнего, хорошее ускорение - всё то, что было мне необходимо и я это получил. Мой стиль езды умеренный. Поэтому я не заметил сильных кренов, вернее мне было комфортно. Тормоза слабые... Машина гниёт, если за ней не смотреть. Я переварил арки. Коробка передач хорошая. Трансмиссия, которая не досталась, была уставшая. Присутствовали люфты и это выливалось в толчки. Но при спокойной езде это не так ощутимо, коробка отрабатывает эти моменты. Расход топлива летом в городе 15 л. бензина. Трасса 10л. Шумка хорошая в машине. Возможно это был доп. Машина высокая. Это очень хорошо для меня. В обслуживании не дорогая. Дизайн мне очень нравится. Я пересел с БМВ Х5 Е70 на эту машину и не пожалел. Бумер мне не зашёл... Хотя проблем с ней не было у меня. В салоне все строго и архаично, как я люблю. Машину рекомендую, именно на бензиновом движке большого объёма.

Влад
28 июля 2020