Отзыв Kia Sorento 2006

Внедорожник / Кроссовер Кузов

качество сборки, коробка передач

При ночной температуре ниже -20 (открытая стоянка) начались проблемы с запуском. Поменяла топливный фильтр, залила антигель. Сменила заправку, но проблема осталась, хотя и не так явно выраженная - приходится иногда при запуске держать ключ повернутым по 10-15 секунд, пока двигатель не заработает более-менее ровно. Может, проблема в свечах?....поеду на диагностику. В остальном - никаких вопросов.

Отзыв

Машина мне досталась от мужа. Он купил новую, проездил год, почему-то решил купить снова новую (внятно причины такого поступка до сих пор не может объяснить). Хотя нет, не правда. Все началось с раздумий по поводу приобретения другой марки. Мы поприценивались к дизельному Toyota Prado (ессно - новому). Черт, дороговато! Посмотрели на Mitsubishi Pajero - мотор слабоват, не такой шустрый. Nissan Pathinder меня просто поверг в состояние ужаса..... остался один вариант .... Т.к. у нас уже на тот момент были в семье авто (два - у мужа, у меня Chevrolet Laccetti), решили, что три машины - это еще нормально. Но четыре на двоих - явный перебор...Я очень не хотела продавать свою. Кто знает, что такое твой первый автомобиль - меня поймет. Но в итоге это случилось. Я с дрожью в коленях села первый раз за руль Соренто (надо сказать, что автомобиль - черный, стекла тонированные). Сначала я испытала кайф от АКПП (до этого я ездила только на механике). Второе - это когда я заметила, что при включении сигнала левого поворота, все остальные машины почему-то замирали в какой-то почтительной позе...А третье, это когда при троганьи с места на светофоре, почему-то через пару секунд те машины, которые стартовали вместе со мной, как-то так невзначай оказывались далеко позади.
Я езжу не много, до работы, в фитнесс-зал, иногда по магазинам. Но каждая поездка мне доставляет огромное удовольствие.

Панарат Жанна
19 февраля 2008