Отзыв Kia Picanto 2010

Хэтчбек Кузов
Плохо
2.6

качество сборки, управляемость, цена

плохой запуск в холодное время года,плохая система обогрева салона и обдува окон.

Отзыв

Долго мечтал о новой машине и наконец решился на этот подвиг.Созвонился с салоном цена вапроса 309тр ,приехал поговорил с менеджером оказалсь, что в продаже только за 450тр. но в полной комплектации. Поинтересовался ее характеристикой ,на словах все по 5 балов.Купил в октябре 2011 в декабре предложили поменять масло на зимнее, поменял,3000тр, заодно и центральный замок ,стал жутко трещать. Наступили холода и пришла проблема -20 и авто отказалось заводится,заводил после подогрева обогревателем (оставлять на стоянке страшно)и это современный новый авто с бензиновым двигателем и с зимнем маслом.И это еще не все включаю печку в переди жара ,а на заднем ряду у людей ноги мерзнут и в шубы кутаются,боковые стекла затягивает.Наступила весна ,в салоне тепло и без печки но сильно потеют окна ,просто обдув без тепла непомогает приходится включать тепло и открывать окна ,иначе душегубка .Еду в салон жалуюсь на неудобства и получаю вежливый ответ-такая канструкция авто и нечего поделать неможем ,я им заберите свое ато вместе со своей каструкцией .Увы неберут и кучу всяких довадов,мол если вы хотите чтобы мароз небоялась и в слоне было уютно то берите ауди,а мне обидно я за это отвалил 450000т.р. ЕСЛИ ВЫ ДОРОЖИТЕ СВОЕЙ РЕПУТАЦИЕЙ УВАЖАЕМЫЕ ,ТО ЗАБЕРИТЕ СВОЕ ЧУДО И ОТДАЙТЕ ДЕНЬГИ ЛИБО ИСПРАВТЕ СВОИ НЕДОДЕЛКИ .

валерий полуян
20 мая 2011