Отзыв Kia Picanto 2006

Хэтчбек Кузов
1 (л) Объем двигателя

Сплошные плюсы.

Наши дороги.

Отзыв

Мы искали Матиз, но, как всегда, когда что-то нужно - его нет. В салоне стоял автомобиль (красненький! ) моей мечты. )))) Это была Киа Пиканто. Выбор сделан и машинка моя! Я ни разу за 6 лет не пожалела, что купила свою малышку. Никаких проблем. В любые морозы заводится с полоборота. В дальней дороге - комфортно и спокойно. Одна ездила 1200 км - даже не чувствуется усталости. Машинка динамична, очень послушна.За 6 лет поменяла передние стойки в прошлом году, задние стойки - совсем недавно. Еще один раз меняла тормозные колодки. Задние на 75000 км пробега и передние на 90000. Дважды заменяли резинки стабилизатора . Масло всегда меняла вовремя, ТО только у дилеров.Салон свободный и вместительный. Если сложить задние сидения - просто минигрузовичок. Везла из магазина стиральную машину-автомат, микроволновку и пылесос. Продавец, когда вышел помочь все уложить, похихикал, что не влезет. Еще место осталось! Водительский стаж у меня 25 лет и пришлось поездить и на Запоре, и на ВАЗе и на Окушке, Ниссане. Конечно, Пиканто - не Инфинити, но качество и цена в ней оптимальны. Да, да и да. Только КИА.

Ирина
09 апреля 2012