Отзыв Kia Picanto 2006

Внешний вид. Габариты.

Шумоизоляция.

Отзыв

Владею машинкой с лета, пригнали с пробегом 30 тысяч км, сейчас 55 тысяч.В принципе всем довольна за такие деньги (300 тысяч). При этом автомат, полная комплектация, кондишен, подогрев и т.д. Долго думала брать не брать, думала не помещусь. У меня габариты "телячьи" (рост 176 без каблуков и вес соответствующий), но оказалась не права. Машина внутри вместительная спереди, но сзади меня уже поместится только карлик. Из плюсов расход топлива, легкая (пришла зима, дороги не чистят приходиться постоянно толкать). Подвеска выдерживает дороги,точнее их отсутствие, но после зимы буду проверять, дороги еще хуже стали. Красивый внешний вид, красный цвет и плюшевый мишка на передней панели распугивает мужиков на дороге и гаишники "отпускают" (берите пример, сэкономите деньги и нервы). Из минусов: на трассе выше 130 км начинаешь взлетать, но что я хотела. Шумоизоляция колесных арок отсутствует, хочется купить бируши, не спасает даже музыка на всю катушку. Багажник маленький, но меня он вполне устраивает. Из поломок: полетел правый абс, поменяла, в сервис даже не суюсь: цены бешеные и обманывают не опытных девушек. В целом машина классная для девушки, но лично мне хочется что то помощнее. А так я ее люблю, ценю и уважаю.

Станислав
09 января 2011