Отзыв Kia Magentis 2009

2 (л) Объем двигателя

Комфорт.

Качество ЛКП.

Отзыв

Всех приветствую! Хочу поделиться историей владения сим аппаратом. Откатал на нем три года и 50000 км пробега. Проблем кстати при покупке не было, машина оказалась достаточно ликвидной, может из-за того, что прекратилось ее производство, а аналоги уже стоят дороже. Использовал я Киа Маджентис достаточно активно. На работу, с работу, на дачу, в отпуск, в Европу даже катались. По неисправностям особенно нечего сказать, зимой через год эксплуатации загорелась лампа проверьте двигатель, приехали в сервис, пытались найти проблему не нашли, сказали, что я заправился где-то на некачественной заправке. По моему бред какой-то, сказали приехать через неделю, если повторится. Через два дня лампа погасла. Затем снова появилась и опять погасла. Короче я на это дело забил, так и продал ее с время от времени появляющейся лампой проверки двигателя, ни на какие характеристики автомобиля это не влияло. Еще почитал про Мagentis отзывы, там меня успокоили, что такое бывает и на других автомобилях. Комфорт меня устраивает полностью. Катались на ней даже в Европу, то есть дневные перегоны по 700-800 км преодолевали, с остановками конечно, достаточно комфортно, и дети даже сзади не уставали совсем. Не так давно установил еще потолочный монитор, чтобы совсем было весело им, теперь могут фильмы смотреть в дороге или мультики. Качество ЛКП оставляет желать лучшего, уже после первой зимы заметил какие-то царапины, несколько даже глубоких, но совсем не расстроился, в этом плане надо относиться к машине проще – это кусок металла все-таки, поэтому вполне ожидаемо, что с ним что-то может приключаться время от времени. Средний расход топлива где-то 11 литров на 100 км, в городе побольше, на длительных перегонах поменьше. Использовал три года машину достаточно активно и продал.

Андрей
17 апреля 2015