Отзыв Kia Cerato 2010

Купе Кузов

дизайн кузова

А теперь негативное. Через 200км пробега появился стук спереди слева - постоянный, справа - перерывами. Я сразу предположил что ето стойки, оказался прав. Заехав в сервис было выявленно, что у меня отпали стаканы (пыльники, чехлы) передних стоек. Оказывается практически на всем модельном ряду Киа стаканы передних стоек - больная тема. Только вот при покупке авто мне етого сообщить не захотели, хотя компанией Киа выпущена сервисная акция и всем авто она должна проводиться. Тоько вот в салоне меня об етом проинформировать не захотели, жду з/ч к акции и буду ее проводить. Сейчас нахожусь в таком расположении духа что салон охота доставать по любой мелочи)))))

Отзыв

Авто новый, пока обкатываю, так что в полной мере оценить на что он способен пока невозможно. Дизайн просто супер, машинка смотрится с любого ракурса, в салоне тоже самое - все находиться на своем месте. Немного ненравятся двери без передних арок, первое время пока привыкал постоянно ляпал стекла, когда закрывал дверь, добивает красная подсветка приборной панели, днем плохо читается. Подвеска слишком жесткая, на ровном асфальте ездить одно удовольствие - все глотается и сглаживается на ахти))) а вот по неровностям начинаеш все ощущать не в лучшую сторону))) В-принципе в авто устраивает все)))

Максим Левончиков
08 января 2011