Отзыв Kia Cerato

Просторный салон, низкая стоимость обслуживания, надежность, внешняя привлекательность!!!

Шумоизоляция, передаточные числа коробки для гонщиков на 5-ой скорости:-)

Отзыв

Всем доброго времени суток! Приобрел мой седанчик чуть больше года назад. Комплектация ЕХ. Сборка Корея. Климат, подогревы, литьё и много разных приятных штучек. Пробег на время приобретения 100 023,00 км. До этого владел Галантом 7 кузов 1998 г. (прикольная, кстати тачка), Ниссан Премьера 1997 г., Пассат В4 и всякая разнообразная симфония иномарок конца 90-х годов. Т.е. по моему мнению, имею разносторонний опыт общения с авто. В портмоне, куча визиток с "разборок" и разных хламохранилищ (да иизвенят меня люди:-)). Так вот о главном,а точнее о том, что не нравиться: недостаточная шумка (не как В6, А6 и S500:-)); если сравнить отделку салона и дизайн с ранее упомянутыми марками, тоже не фонтан :-). НО, друзя мои, если у вас есть возможность купить 5-ти годовалый Мерин, совсем не означает, что у Вас будут средства его обслуживать.Тут и начинается самя приятная часть моего рассказа. Даже не предполагал что приобрету КИА. Так получилось. Пробег на сегодня 123 053.00 км. Каждые 10 000.00 км., предыдущий хозяин её обслуживал у официалов до сотки (3 года). За время моего владения отказов НОЛЬ. Средний расход 8,0 литров на 100 км. Заменил все колодки (4300 ориг.), косточки передние (700 ориг.), втулки задние (480 ориг.),вся работа о официалов 2500, естественно масло, фильтра и Т.Д (копейки...)... Первый раз понял, что забываю иногда о машине, приятное ощущение, когда не думаешь о её косяках, болячках и своих расходах. Просторный и удобный салон, умный климат, грамотная подвеска, тяговитый мотор, прекрасный обзор, вместительный багажник и всё это за сравнительно небольшие деньги и ГЛАВНОЕ!!! НИ ЧЕГО НЕ ЛОМАЕТСЯ!!! Сборка + обслуживание в срок = отличное состояние!!! Поймите, я не фанат КИА, просто машинка очень нравиться. Теперь буду брать СИД, правда настораживает наша сборка. Всем спасибо за отзывы!!!

Fynjy M
16 июля 2009