Отзыв Kia Cerato 2010

сплошной плюс

грубый, жесткий пластик в салоне, задняя балка.

Отзыв

Владею этим счастьем 2.5 года... Пробег не очень и большой, но рассказать свои впечатления все же могу. За все время эксплуатации не было никаких проблем с авто, кроме его расхода (паспортные данные - 9 литров, на самом деле, при спокойной езде по городу выходило 11.5 - раздражало - не поверите, после 10 тыс. км пробега расход упал, летом по городу с кондером вписываюсь в 10.5). Авто довольно резвое (ясно не Порше, но все же..)... на высоких скоростях 150-180 идет отлично, но есть одно, но - задняя балка (на буграх - немного кидает зад), шумка, для этого класса авто тоже довольно сносна, очень радует простор в салоне ну и конечно же дизайн автомобиля. Тойоты и прочее не рассматривал. О выборе не жалею... Буду менять только на кроссовер. Через 7 мес. и 10 дней Артем дописал: 28000, расход еще уменьшился . Не может не радовать . На полном баке - 620-640км (смешанный - город аккуратно, плавно., трасса - нарушаем 140-180 , никаких поломок не было, скрипов и прочей ерунды не наблюдается. К минусам бы еще отнес бы ее низкую посадку (клиренс) хотя - не кроссовер же. Как по мне авто стоит своих денег. Уточню, в июне 2010 стоила 137000грн. Всем удачи на дорогах! Отличное авто за свои деньги.

Артем
29 января 2013