Отзыв Kia Cerato 2010

2 (л) Объем двигателя

Надежность. Удобный салон. Внешний вид. Жесткость кузова. Подвеска.

Не обнаружено.

Отзыв

Всем доброго дня! Приобреталась машинка у официального дилера в полной комплектации и все 5 лет находилась и по сей день находится в одних руках. Катаюсь параллельно на японских праворульных автомобилях и скажу вам так: киа меня очень приятно удивила. Казалось бы...Корея... Все 5 лет машина нещадно эксплуатировались как на дорогах столицы, так и далеко за её пределами на гравии. За все время она ни разу не подвела! Техническая сторона: Машина проехала уже около 130тыс. Подвеска отлично отрабатывает и очень мягкая, коробка не глючит, не дергается, мотор свои почти 150 сил оправдывает по полной программе. В общем впечатления самые положительные! Если соберусь куда-то ехать за 1,5-2 тыс км, не сомневаясь ни на каплю, сяду в нее и поеду! Внешний вид: Я в восторге) все, что могу вам сказать! Безарочные двери, люк, кожаные сиденья. Сзади очень удобно и абсолютно не тесно даже при заездах на дальние расстояния. Багажник вместительный, иногда даже не могу дотянуться до его конца, чтобы достать вещь) а рост у меня 170. Безопасность: Хорошо управляется, радиус поворота мог бы быть чуть поменьше, но это уже придираюсь :) 6 подушек безопасности, ABS, ESP, сзади 3 ремня и возможность расположения с обеих сторон детского кресла. На днях стояла на светофоре и даже не тормозя в меня влетела девушка на новом ML. Выходя из машины, я думала там крах...Смотрю на мерседес, у него оторвался слева бампер, с той же стороны вдавилась внутрь фара...Смотрю на свою машину, а там вмятина справа на бампере! Только лишь вмятина! С той стороны стукнул, полирнул и поехал дальше! Я в шоке, господа) последний раз такое видела, когда мне фура въехала так же в зад, а я ехала на старом лексусе gs 300 1998г.в. Там даже не вмялся бампер :D просто царапины. Если кто-то решил приобретать данный автомобиль, но не может решиться, говорю вам смело: берите, не пожалеете!

Герман
28 июня 2015