Отзыв Kia Cerato 2010

дизайн кузова, динамика, объем багажника, простор салона, управляемость

Отзыв

купил авто в сентябре 2010.понравилась внешность авто!за эти деньги можно было купить пежо 308 что тоже мне оч нравится но знакомые отговорили.мол киа практичнее. машина комфортна но в меру мягкие удобные сиденья и спереди и сзади подлокотники.что удобно на дальних поездках.багажник большой.симпатичная панель всё удобно и под рукой.что не понравилось так это жёсткий пластик скрипящие сиденья шум от колёс передних и вой двигателя когда крутишь за 3000 тыс по другому никак короткие передачи зато разгон бодрый.вообщем как и во всех авто что то нрав что то нет .за 10 мес ничего не ломалось расходники не дорогие двигатель масло не кушает. трогаться на механике не играя педалью газа вряд ли получится можно заглохнуть что не удобно в пробках! управляемость до скорости 90 км вполне понятна а после напрягаешься особенно на не оч хороших дорогах а таковых у нас оч много. динамика хорошая пока всё хорошо реальный расход топлива 7 литров при спокойной на трассе езде можно в 5.5 уложиться а погонять и в городе 10 заливаю 92 единственное что мне вообщем не понравилось это отношение диллеров ориент авто такое ощущение что они там сидят и ничего не знают знают только как быстро денег взять и печать поставить не рассказать про авто не улыбнуться.делают всё медленно при осмотре авто при выдаче ничего не подскажут лишь бы отдать и убежать.ощущение что они сутками там работают устали от клиентов и бегают от них а если подходят то ничего рассказать не могут.

Владимир Стёпин // Vovalik
20 июля 2011