Отзыв Kia Cerato 2012

Внешний вид . мотор .

Подвеска . Скрипит пластик.

Отзыв

Всем привет!! хоть и не давно езжу на данном авто попробую коротко описать то что уже ощутил. На своей церате накатал пока еще то ка 5 т.км но уже сложилось не самое лучшее впечатление о ее подвеске. СЧИТАЮ ЭТО ЕЕ САМЫМ БОЛЬШИМ МИНУСОМ. Катаюсь на 16 радиусе чувствует каждую неровность плавности хода нет. эффект мячика на каждой кочке ,ездил по трассе с груженным багажником и с 4 пассажирами так вот задние аморты и пружина просто перестают адекватно реагировать на кочки т.е. она прыгает и от этого машина КОЗЛИТ -в буквальном смысле!!! ,при разгоне больше 120 рыыскает приходится в напряжении следить за дорогой нет ли там кочки (прямую держет на троечку).Любит только хорошее дорожное покрытие(ну на хорошей дороге и бывшая Приора отлично катит) тАК ЖЕ ОЧЕНЬ УЖ НЕ ЛЮБИТ БОКОВОЙ ВЕТЕР . КОГДА ВЫХОЖУ НА УЛИЦУ ПЕРЕД ПОЕЗДКОЙ ПО ТРАССЕ ,ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ КАКОЙ СИЛЫ НА УЛИЦЕ ВЕТЕР ,ЕСЛИ ВЕТРЕННО ТО НАПЕРЕД ЗНАЮ ЧТО КАЙФА ОТ ПОЕЗДКИ НАВРЯДЛИ БУДЕТ.Сверчки начались почти с салона неожидал конечно.Коробка у меня 6 ступака по ней все ок. По мотору нареканий нет тянет отлично звук приятный.Посадка то же неплохая.Внешний вид радует это по моему самый ее большой плюс !!!!

Сергей
18 мая 2013