Отзыв Kia Cerato 2009

Хорошо едет , отлично держит дорог. отличные тормоза, клима. удобный, красивый сало. внешний вид машины.

не регулируются форсунки омывателя лобового стекла. низковат передний бампер. на приборке нет данных о температуре двигателя.

Отзыв

Хочу начать с того, что подошла пора менять авто, все время были автомобили только российского производства, поэтому брал их только новыми и чтобы особо не разочаровываться в наших авто, откатывал на них стабильно 3 года и 100 тыщ, после чего авто продавалось. Так как времени бегать по салонам в поисках авто не было, заехал в Москву на каширке, там как говориться всё рядом)) лимит денежных средств был ограничен 600-650 т деревянных, присматривался к элантре,форду,альмере, лансеру,шкоде, мазде3, даже прости господи к фиату альбее ))) ну что то все не айс, все уже примелькалось... И вот она !!!! я с начала и не понял что за машина, вроде на цивик прохоже, а вроде и нет, обошёл вокруг посидел, понравилась. Решил буду брать, В конце августа приобрел цератку,1.6 акпп, климат, подогревы, цвета темная вишня, как раз успел в салонах скидки были так что взял ее не за 639тр, а за 619 + доп оборуд, На данный момент пробег 3700 сделал первое ТО-1000 (типа рекомендованное))) 2600тр. Для двигателя 1,6 оч достойно едет все таки 126 лс тормоза хорошие, расход в городе с пробками 10,5-11,5/100км когда езжу не более 60 по городу без резких стартов, то расход 9,5. по трассе, что порадовало при 160км/ч 7,5/100км. Подвеска жестковата, но в принципе чем то на мазду 3 смахивает. На 1 мойке появилось на фарах запотевание, но потом сколько раз мыл такое не повторялось. Пытался настроить форсунки омывателя, не получилось, поливают в нижнюю часть лобового стекла. Бампер передний низковат уже царапнул о бордюр, на приборке нет данных о температуре двигателя. Пластик в салоне не самый дорогой, а так все аккуратненько и четко подогнано,зазорчики и тд, придраться не к чему, оч большой багажник, климат отменно работает, музыка достойно играет + USB уже встроено, управляется просто отлично , по трассе идет как по рельсам , многие говорят что шумновата, я не согласен, в лансере тоже не тихо, а человеку пересевшему с жигулей, это просто не заметно. Про салон хочу сказать 3 человека средней комплекции усядуться сзади спокойно и для ног места вполне. Кому если покажется что мало места, покупайте автобус!!!! Советую ставить парктроник, до сих пор не могу привыкнуть к габаритам задницы, а в общем машиной в принципе доволен хороший аппарат за такие деньги, и кстати очень редко встречаются на дорогах, до сих пор по прошествии после покупки чуть меньше 2-х месяцев вижу оч много людей заинтересованно разглядывающих мою машину.

Савва
21 октября 2009