Отзыв Kia Cerato 2013

Хороший авто. Советую!!!

Пока очевидных нет.

Отзыв

Доброго времени суток!!! Решил в первый раз написать отзыв о своем авто. До этого было не мало т/с и дорогих и средних (наших и не наших). В основной массе немцы и один японец. С Корейскими авто имел дело раньше только косвенно (у мамы sportage 2011 г.в.). Свою церату приобрел два месяца назад, покупал из салона но машина была с тест-драйва пробег на момент покупки 1000км + я уже накатал 6200 итого 7200 на данный момент. Комплектация Premium мотор 1.6 AT. Взял из-за хорошей скидки. На данный момент машиной полностью доволен!!! Удобная, много всяких прибамбасов даже камера з/х есть! Очень радует расход по городу 8,7л-9,1л езжу обычно. По трассе минус 1л-1,5л. Лью 95 (актимэль) на BP. Хороший автомат, думает, но не долго + подрулевые переключатели выручают при обгоне за городом. Штатный ксенон светит отлично, дальний можно не включать. Это положительные эмоции. Теперь немного отрицательных. На зимней резине шумит сильно изоляция на 4-. Подогрев сидений очень долго нагревается. При входе в поворот на большой скорости крен больше чем надо, особенно задняя часть. Первое ТО поеду проходить в 15000км в салон где покупал. Посмотрим что получится. А, забыл самое главное рассказать: неделе две назад ехал по очень темной дороге и не заметил переход снятого асфальта ровный угол, выступ 4-6см., въехал на 70км не тормозя (иначе все колеса отлетели бы) удар был очень сильный. При проверке на подъемнике и балансировке колес все ОК.

Демид
11 декабря 2013