Отзыв Kia Ceed 2010

Хэтчбек Кузов

Поеду к диллерам и узнаю какие проблемы.

Отзыв

Добрый день всем,с момента покупки машины прошло полгода,но настроение начинает уже портиться.(((Насчёт сверчков я уже молчу,по моему у корейцев это нормальное явление,у меня вторая машине Корейского автопрома,хотя старичок Гетц оставил очень и очень достойное впечатление!!! 150 тыс на Гетце проехал и особых проблем не было,ну за исключением расходников и замены стоек,но это уже после 100 тыс было,а здесь!!!!Не прошло как говориться и полгода!!!Нет,в принципе Сид не плохая машина по динамике,но Господа!Я даже на первое ТО ещё не успел заехать, а по моему задняя часть уже пробежала все 300 тыс.км.Появился какой-то хруст,всё скрипит в районе багажнике,похоже стойкам конец настал,она конечно на гарантии,но пробег всего 13500 тыс.км.Вообщем предупреждала меня знакомая,а я ещё на неё обиделся,вот думаю зараза!!!Я уже деньги внёс ,а она ещё издеветься!!!А окозалось зря....,она была права,говорит,-Если повезёт,то поездишь ,а если нет будешь в нашем сервисе околачиваться,тем более она работает в KIA MOTORS.Вообщем если брать что то в этой говорят Хёндай Элантра намного интересней по качеству чем КИА Сид,хотя странно концерн один...???Вобщем поеду к диллерам пусть разбираются,буду надеяться на лучшее,всем удачи на дорогах!!!

krivik alleksandr
03 июня 2011