Отзыв Kia Ceed 2010

Хэтчбек Кузов

качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость

стойки стаба на 45ткм, но это не проблема, с нашими дорогами это радость что на 45ткм менять пришлось. На ВАЗ 2111 я стойки амортизатора 3 раза менял на 90ткм пробега

Отзыв

Приехал я в салон летом 2012 года посидел, посмотрел, кататься не стал, пошел и сразу заказал. Хотя вариантов еще рассматривал массу и пробовал массу.
Через два месяца авто пришел. Ездил на нем 2 с небольшим года и продал по причине того, что подсел на рыбалку, а она с низким хетчем не совместима.
Теперь об эксплуатации сида:
После этой машины за Ц класс любой другой садится уже не хочется, на столько все сделано для людей, на столько все комфортно, что я до сих пор в шоке от этого корейца. Мне не хватало в комплектации комфорт только омывателя фар и раздельного климата для полного счастья. Все в нем подогревалось вместе с дворниками, все складывалось и раскладывалось. Ездил на дальние расстояния не однократно без проблем, в эксплуатации не прихотлив. В первый же месяц я проглядел яму - удар сильнейший, думал стойка вылетит из под капота. Вышел посмотреть, а диск стальной чуть не стал напоминать дольку апельсина в разрезе. После осмотра в сервисе диагноз был такой "Все ОК с машиной! Нафига приехал нас отвлекать?"
На 45ткм правда аукнулась мне эта яма заменой стоек стабилизатора 350р за стойку, причем родную, усиленную. После ремонта диагноз слесаря - "Подвеска как нова!"
В общем надежно, комфортно, а звук штатной магнитолы радовал особенно при том что читалось все, управлялось с руля и тп. В общем для города и асфальтированного загорода самое оно! Расход по трассе на 110 км\\ч 5-6 л\\с
Из минусов. Двига 1.4 слабовата, но для спокойной езды вполне. В гору понижать не приходится, но и со светофора первым не уйдешь, если там одноклассник 1.6 стоит.

dumb dumb
24 января 2013