Отзыв Kia Ceed 2014

Универсал Кузов

Видеокамера заднего вида, современная мультимедийная система, обогрев руля, три режима рулевого управления(норма,комфорт и спорт) , хромированные молдинги на всех дверях, оригинальные противотуманки ( ни на одной машине таких не видел) 6-ти ступенчатый автомамт с возможностью ручного управления делает машину неотразимой. довольно мощнный двигатель ,а какая отделка салона!, а адаптивный свет!

Жестковата, ну и отсутствие в такой богатой комплектации климат-контроля не понятно.

Отзыв

Это у меня уже второй cee\'d.Первый прослужил верой и правдой 3 года.Черный перламутр с 4ступенчатой АКП и 2-х зонным климат-контролем.Сам выполнил дополнительную шумку и все супер! Новую белоснежную купил в июле по какой-то спец серии Фифа.Что снаружи . что внутри смотрится класс. Я просто влюбился в нее! Как-то стоял рядом с белым Форд-Фокус Альмерой - Ну с какой стороны ни зайди - Kia cee\'d SW вне конкуренции, а Альмера со своими странными фарами и угловатыми формами проигрывала явно. Видеокамера заднего вида, современная мультимедийная система, обогрев руля, три режима рулевого управления(норма,комфорт и спорт) , хромированные молдинги на всех дверях, оригинальные противотуманки ( ни на одной машине таких не видел) 6-ти ступенчатый автомамт с возможностью ручного управления делает машину неотразимой. Правда нет климат-контроля, жаль уже успел привыкнуть на предыдущих КИА. Да-да я остаюсь верен этой марке - от добра добра не ищут!

Михаил
14 декабря 2014