Отзыв Kia Ceed

Их море.

Пока нет.

Отзыв

Думаю, пришла пора оставить свой след). Во-первых, хочу выразить благодарность тем, кто оставлял отзывы, именно благодаря вам, после 3-х мучительных месяцев изучения форумов, чтения отзывов я стал счастливым обладателем хетчбека цвета A8 в комплектации EX с 1,6 на механике.На сегодняшний день пробег 6000 км, проблем ноль, ну или почти ноль. Но обо всём по порядку.Забирал машину в атосалоне Viatera, 12 мая, как раз на той улице в районе м. Юго-западная, где газопровод рванул, из-за этого не смог забрать 10 числа, район был оцеплен. Машина сразу прошла огонь, а когда поехал из салона, ещё и в ливень попал, омывайки нет, так что и воду прошел. После ВАЗ 2108 привык быстро, к тормозам привык минут через 5. Первые впечатления от машины- КАААЙФФФ!!! Кстати до сих пор не разочаровался, машина очень нравиться, особенно после обкатки. Автосалон нормальный, допы дёшево, брал сигналку с обратной связью, защиту картера, и пактроник задний, со шкалой на зеркале заднего вида. За всё отдал 22 тыс. . с работой и выбил из них коврики в салон, приятным сюрпризом стал поддон в багажник, его тоже подарили, хотя с менеджером не оговаривали. Не подумайте что это реклама салона, сам работаю на системах очистки воды для коттеджей (если кому нужно, обращайтесь, владельцам сидов - скидка))) ). Забирая автомобиль, заметил небольшую вмятинку на заднем крыле(от двери соседней машины, сказал менеджеру, на что услышал: Ну машина то застрахована по КАСКО, а вообще если хотите, сделаем недели через две, хотите ждать??? Ждать сил конечно не было. Хрен с это вмятиной, будет ещё и не одна Повторюсь, машина нравиться. Стиль вождения умеренно быстрый, расход по городу 9,5, это с долгими остановками при включенном климате на работающем двигателе. По трассе М4, 300 км на юг, расход с климатом и средней скоростью 110, местами 150-160 км/ч не больше 7,8 литра. Если ехать без превышений скорости, то не больше 6,5 л. Сверчков нет, хотя на плохой дороге где то слева, наверное в стойке поскрипывает, но редко и тихо. Один раз поехал по новой для меня трассе, и послушав навигатор, поехал по кротчайшему пути. Проехал километров 20 по узкой о ровной дороге, поднялся на горку и ёёёппрст ;дальше как будто гранатами асфальт чистили. Я вырос в маленьком городе, знаю что такое плохие дороги, но здесь не сравнимо, объезжать ямы смысла нет, они везде, и глубиной до 15 см. Нужно было сразу развернуться, но. Так ехал километров 10, ехал больше часа, пока не нашёл съезд на трассу. Машину было жалко, на каждой яме.Всё прошло без последствий, машина показала себя на отлично, в задней двери правда что то заскрипело, но километров через 100 прошло само.Недавно прошел тех осмотр, затонировался урааа!!! Правда ГТО прошел только со второго раза. Не пропустили по тормозам, разница по распечатке левая-правая сторона больше допустимой нормы. Сделал диагностику в БОШ-Сервис , отдал 600 . Естественно всё в идеале. Кстати, в Фаворит-моторс на войковской запросили 2500. и оплатить бы пришлось, ведь все исправно.Единственное что раздражает, иногда на холостых оборотах, или при сбрасывании газа дребезжит выхлопуха, где то сзади. Происходит это редко, раз-два в неделю на минуту или меньше, но очень сильно бесит. Мой дилер ничего не нашел (ездил к ним на диагностику тормозов - стенд оказался не собран). Сам смотрел, тоже ничего не обнаружил, всё на своих местах. Но на ТО1 буду настаивать .Шумоизоляция - не очень, колёса слышно, но точно не хуже чем на MAZDA3, FOCUS и других одноклассниках.Выбор за вами. Всем удачи.

kiavod11
15 июля 2009