Отзыв Kia Ceed 2011

Отзыв

купил в марте 2011 за 645 000 комплектация Люкс 1,6 (125л.с.) 6-ст МКПП проездил полтора года и 45 тыщ. 1. Не знаю, можно ли оценивать надежность за столь малый пробег, но ни чего вообще не ломалось, даже лампы и предохранители остались заводские2. Уровень комплектации за такую цену оставлял далеко позади всех одноклассников, астра и фокус в сравнимых комплектациях были как минимум на 100 тыщ дороже3. Безопасность 5 звезд в Европе, 6 подушек в машине, ЕСП под педалью, но есть и ложка дегтя - это АБС, слишком мягкая настройка, рано педаль отстреливать начинает, что негативно сказывается на тормозном пути.4. Комфорт на высоком уровне в классе, многорычажная подвеска в меру жесткая, в меру мягкая, дорогу держит хорошо, крена и раскачки нет. Шумка на уровне европейцев, а мазда 3 и лансер нервно курят в сторонке, но на арках могло быть и лучше.5. Интерьер и экстерьер мне нравился, но тут дело вкуснячества, каждому свое.6. Мощность и расход. Тут как и в 5-ом пункте каждому свое, мне мощности не хватало, по-этому двигатель держался в тонусе, по-этому средний расход был 9 литров летом и 10 зимой.Но случился у меня год назад финансовый кризис, пришлось продать, продавал долго, так как "НЕ КРУТО" у нас ездить на корейском автомобиле, продал за 560 000.Машина очень нравилась и оставила о себе только теплые воспоминания.

6OPZuK
03 октября 2013