Отзыв Kia Ceed 2008

Комплектация.Надежность.Управляемость.Тормоза.

Отзыв

Купил в июле 2008 г., 527 т. р. Ждал около 1 месяца. Почему Сид? Увидел - сразу запал в душу, что называется, любовь с первого взгляда. Очень надеюсь, что взаимная. 10 подушек, кожаный руль и ручка КПП, электро подогрев сидений, зеркал, электро регулировка зеркал, ну и прочее. Сидиком очень доволен. Тфу-тьфу-тьфу. По сей день проблем не было. 1, 4 двиг. 109 л. с. - хватает, но человек так устроен, что ему хочется всегда больше и лучше (иначе бы не было прогресса). Хорошая управляемость, звукоизоляция, тормоза - бомба (никак не мог привыкнуть), магнитола и прочее - ДОВОЛЕН. Недавно появилось "пощелкивание" при нажатии на тормоз. На торможение не влияло, но на нервы немного капало. Обратился к дилеру - сразу как бабка отшептала, само прошло еще до приезда к ним. Нормально до сей поры. Но кстати, они честно все посмотрели, проехали, извинились, что ничего не нашли, да мне и самому неудобно как-то перед ними стало. Всем советую. Думаю, у этой модели еще все впереди. В том числе слава, рейтинги и престиж.

Сергей
09 сентября 2010