Отзыв Kia Ceed 2009

Динамика.Управляемость.Дизайн.

Я таких не находила.

Отзыв

На Киа Сид я пересела с Мазды 3. Казалось бы, Мазда - вполне достойная машина. Ан нет, на Сиде мне сразу показалось удобнее - хорошая динамика, быстро набирает скорость, при том, что скорость в автомобиле не ощущается. В первые дни постоянно боялась увлечься и превысить скорость. ))) И очень понравилась управляемость - машина просто прижимается к дороге, как утюг к гладильной доске. И клиренс выше где-то на сантиметр точно - поскольку я парковалась у одних и тех же бордюров - это сразу почувствовалось. Изо всех автомобилей, которые у меня были - на Сиде хотелось кататься постоянно! Но как я есть дама - основное достоинство Сида - внешняя привлекательность. Именно на нее я клюнула в автосалоне, и только потом ощутила его достоинства в движении. Из поломок: по гарантии поменяли нагревательный элемент левого бокового зеркала. Не по гарантии поменяли пепельницу - перестала выдвигаться. Больше ничего не ломалось. Салон кожа+ткань. На мой взгляд, самое удобное сочетание: с кожи легко стирается пыль и загрязнения, а тканевые вставки на сиденьях делают более комфортной посадку в жаркую погоду. )))Багажник вместительный, а уж если сложить задние сиденья, то вообще. Друзья, правда, жалуются, что им неудобно залезать на заднее сиденье в машине с тремя дверьми, но это их проблемы)))... я машинку брала для себя. А трехдверка смотрится намного симпатичнее.

Людмила
25 февраля 2012