Отзыв Kia Ceed 2007

Хэтчбек Кузов

Внешний вид, комфорт, модно.

Шумность подвески на резких припятствиях.

Отзыв

Машину выбирали скорее по внешнему виду.Очень жене нравился вид. Дальше все складывалось в плюсы. 10 падушек безопасности.Интерьер просторный, за рулем чувствуешь себя очень комфортно, все доступно и удобно.К двигателю притензий нет, динамичный, резвый, не шумный.(поменял ремень ГРМ, ролики, ремни климата, генератора 200 у.е. работа своя) менял для уверенности в завтрашнем дне.Несколько беспокоит запуск двигателя, (несколько секунд 15-30, впечатление подшипника выходящего из строя). Спустя секунды, все уходит, работает чисто и устойчиво.(думаю конструктивная оссобенность мотора).Расход топлива оссобая тема, честно как на духу, Город будние дни от 11 до 12.5 с климатом по пробкам (показания бортовика) выходные дни 8.2- 9.5, на трассе 7.4 - 7.6 при том же климате.
Не могу сказать что меня это удручает 2000 литра имеют права на хороший аппетит. Опять все зависит от стиля езды, " рвешь" на перекрестке, педаль в пол, платишь на заправке.
Подвеска тоже оссобая тема. Исходя из опыта.Жестковатая если обращать внимание.Жесткость ощущается при резких ударах по ходовой подвеске, имеется ввиду стыки плит, трещины на асфальте еще не ямы. При плавном переезде бугров, л. полицейских подвеска отрабатывает мягко и достаточно комфортно. На хорошей дороге управляемость адекватная рулению, очень приятная машина.
Ходовые качества "Зернышка", мне напоминают Итальянский автопром, на хорошей дороге отлично, на плохой жестковато.
Судя по всему пакет" плохие дороги", как опция у нас не работает, ФИКЦИЯ.
У меня были разные авто, и у всех есть недостатки, одно я понял наверняка для ИНОМАРОК (любых), нужны хорошие дороги, и хороший ГСМ. А в общем каждый относится к своему автомобилю так как относится, так он(автомобиль) ему(хозяину) и отвечает.
ЛЮБИТЕ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ. какой бы марки он ни был. У меня от машины только позитив. Советов не даю, все написал, если готовы мириться с мелкими минусами, не раздумывайте.
Мне лично машина очень нравится.

24 июля 2010

Подпишитесь на рассылку отзывов о Kia Ceed