Отзыв Kia Ceed 2012

Хэтчбек Кузов

Внешность, дизайн, ходовая. Ещё прикольная штука когда поварачиваеш руль поворот подсвечивается.

Не обнаружил.

Отзыв

Выбирал машину очень долго обегав кучи салонов. Хотел Шкоду а5 ну перехотел потомучто снимают с производства, ну будет новая. Взял свою сид потомучто новая модель, и понравился внешний вид. Забрал свою машину 7 декабря заправился и поехал на трассу всё понравилось трассу держит хорошо. Езжу уже почти месяц доволен. Расход в среднем сначала был 9 заправился на маршале, а потом заправился на окко снизился до 8.5, сейчас 8.2. Мотор довольно резв. Ну пока сильно не пробовал. Ну так пока машиной доволен. Через 6 мес. и 11 дней витя дописал: За пол года проездил 3000 км, машина хорошая, только низковата думаю ставить проставки, расход 8-8.5 литров город, 5.7-6.5 литров. Машиной доволен. Через 12 мес. и 15 дней витя дописал: Всем привет, прошёл годовое ТО, ПОМЕНЯЛ МАСЛО, ФИЛЬТРА, ДОЛИЛ АНТИФРИЗ. Вышло 750 грн. Машиной доволен, ничего не скрепит, не стучит. Расход 8 литров город с климатом, трасса 5.5-6.5. На данный момент пробег 5000. Всем удачи на дорогах. Через 22 мес. и 29 дней витя дописал: Пробег уже почти 11тис все работает четко, никаких нареканий, средний расход 7.8 литров. Покупайте будете довольны.

витя
03 января 2013