Отзыв Kia Ceed 2008

Конечно двигатель. Вместительный салон. Материал отделки салона.

Подвеска жесткая ( или она так работает?).

Отзыв

Проехал за 2 года 55 000 км. Дизель покупал на свой страх и риск о чем ни разу не пожалел. Мотор порадовал своими динамическими характеристиками, а так же очень! умеренным аппетитом. Заправлял только на проверенных заправках. Ничего в двигатель не заливал, кроме антигеля зимой, да и то ради собственного успокоения. Заводилась всегда и в любую погоду. Общие проблемы Сидов не обошли меня стороной. По гарантии было заменено: задний амортизатор, электропривод заслонки климат-контроля. Сейчас ожидаю рулевой вал, так же приговорен по гарантии. За свой счет на 52 000 заменены стойки стабилизатора передние. Машинке это пошло на пользу, думаю задние тоже заменить. Самостоятельно поменял колодки на 25 000 (меняются очень легко , как говорится, дольше колесо откручивать). Масло и воздушный фильтр меняю каждые 7 500 по собственному желанию. Подвеска конечно у машины жесткая, кто и что бы не говорил про управляемость она жесткая!! и от этого никуда не деться. За два года привык и смирился. Да жаль, что теперь к нам не поставляют эту машину с дизелем и автоматом (маркетинг проклятый).

Григорий
03 июня 2010