Отзыв Kia Ceed 2012

нет их)).

Отзыв

Моё женское мнение)-отличная машина!Нам с мужем в ней нравилось все,муж лелеял ее как ребенка,а сейчас расстаемся с Сидом т.к. в семье машины две,вторая Гетс,а мы покупаем дом, соответственно продаем самую дорогую машинку)Муж расставаться с ней не хочет,он ей гордится.. .очень нравится ему кнопочка кип-даун при ускорении отлично помогает,так же перчаточный ящик, ездили два лета на море за 3000 км ...не подвела ни разу,даже пивко успевало немного охлаждаться в бардачке пока рулила я))муженек пил пиво)...далее мягкий ход машины, после немок конечно чувствуется впервые севшим,но!идет как по маслу. Обслуживание не дорогое, в салоне очень бережно и внимательно относились к авто(для сравнения-было авео и ТО обходилось дико дорого по 15 тыс за первое и по 25 за второе!!)!Как женщине мне тоже было легко с этой машинкой,несколько режимов руля..автомат..и интересный дизайн не похожий на остальные авто впечатляют.В автомате этой модели очень удобны лепестки на руле,а так же режимы,где не нужно нажимать на педали вообще..в пробке спасает.. Конечно как женщина я не могу объективно судить о авто))о его механических и прочих преимуществах и недостатках,но в нашей семье Сид полюбился..к этому собственно и вела) Зимой, кстати, машинка тоже не подводила,прошлая зима ударила -33,сосед на Церато почему то никак не заводился)то ли аккумулятор менять надо было, то ли масло плохое (не мне судить),а вот мы с авто-завода за 10 мин прогревались так,что можно было ребенка раздетым сажать))

Игнат
20 сентября 2013