Отзыв Kia Ceed 2008

Экономичность. Практичность. Вместительность. Динамичность. Надежность.

Жестковатая подвеска. Не поставляются дизеля .

Отзыв

До этого авто были и Волги и Тазики, AUDI 100, Америкосы. В семье 2 авто у жены RIO III я решил купить себе новый дизельный авто на автомате секонд хенд надоел. Дизель в собственности в первые. И вообще была мечта о дизеле нравится звук работающего дизеля только не трактора. Брал новый выехал от купцов проехал по МКАДУ круг. Cee\'d начал тупить газ топаешь он теряет обороты потом выстреливает. Нажимаешь аккурат не едет просто катится автомат не переключает. Я к купцам МОЛ что за ...... Они не вопрос загоняй. Оказывается контакт, где то плохой я не первый с такой проблемой. 7 минут я поехал . Валит отпадно. на 5 тыс правый опорник кончился по гарантии заменили- правда месяц ждал. сейчас проехал 60 тыс. проблем больше пока не было. Зимой заводится в большие минусы отлично, не подводил. Расход по компу в городе реально 6,5-7л учитывая (пробочки) по трассе 120-140 км/ч 5-6, а если 90км/ч ехать вообще супер по компу 4,5. С места уходит шустро. Подвеска жестковата но и у RIO III тоже особенно сзади сидящем достается после америкоса долго привыкал. Салон просторный, сзади места достаточно для ног пассажиров, а если сиденья разложить вдвоем спать можно в полный рост у меня 183 у жены меньше. Клиренс устраивает на дачку, на речку и тд. без проблем. Рулится нормально опять если с америкосом сравнить то на 5. По крайней мере поворачиваешь Cee\'d поворачивает. Брал максималку комплекташку. Есть все. О покупке не жалею. Жалко больше не поставляют дизеля. Очень практичная и экономичная машинешка.

Игорь
17 ноября 2009