Отзыв Kia Ceed 2010

Если быть разумным, то можно найти массу плюсов.

Их наличие и количество зависит от ваших капризов и манеры езды.

Отзыв

Здравствуйте! Начну с того, что я в шоке после выше прочитанных отзывов. Такое впечатление, что пишут в основном конкуренты или "чайники". Год назад перед покупкой новой машины два месяца читал все отзывы про все машины гольф класса и брал тестдрайвы 11 автомобилей разных марок. Остановился на Сиде 1,6 л. кор. автомат, так как было идеальное соотношение цена-качество. Сам я работаю прорабом в строительной фирме и вожу на ней все строительные материалы, а езжу по таким дорогам где пешком ноги поломать можно. Пробег за 11 мес. эксплуатации 27 000 км. Единственное, это ещё с новья, скрипел бардачок. Приклеил с внутренне стороны кусочек резинки и всё исчезло. Хочу добавить. У меня знакомый прораб купил на месяц позже меня Сид SW тоже с автоматом и уже прошел третье ТО (пробег больше 60 000 км). Так он так издевается над машиной, что на неё смотреть жалко. В салоне как на свалке и грузит её так, что амортизаторы прилипают. Он говорит, что машина уже свои деньги отбила и её не жалко. На счёт сверчков у него не знаю, а если они и есть то они навряд ли его тревожат, но знаю одно, что менять он еще ни чего не менял кроме того что нужно по ТО. Для остальных не довольных мой совет: если Вам не нравится эта модель, то покупайте машину премиум класса и катайте свою ж-пу, потому что и к автомобилю бизнес класса Вы найдете к чему придраться.

Данил
18 июля 2011