Отзыв Kia Ceed 2014

что хотел-то купил))).

минусы пока не существенные, если, что появится обязательно напишу.

Отзыв

03.10.2014 года приобрели Киа Сид универсал, на автомате, цвет-белый перламутр в комплектации с камерой заднего вида, какая-то спец. серия за 750. тыс, при выборе руководствовались в первую очередь ценой, для себя более подходящего по оснащенности ничего не нашли, пробег 130 км. что успел заметить за это время: -машина внешне очень нравится, в салоне тоже все красиво, по моему мнению)) кнопки все на месте,приборы хорошо читаются, с управлением быстро разобрался. -минусы:1. только вчера заметил, что между крышкой капота и бампером справа зазор больше сантиметра на 1,5 чем слева, мелочь, а не приятно 2. на скорости больше 60 км/ч машину ведет вправо, при чем очень ощутимо, позвонил ОД обещали все проверить и устранить бесплатно, но только 8го числа. Уже перевозил в салоне стол, все очень хорошо поместилось не пришлось нанимать Газель))). очень понравился свет, хоть не ксенон, зато светит отлично, в дополнение поворотный свет, не привычно, а в темном дворе при маневрах очень помогает. ходовых качеств еще не ощутил, так как прохожу обкатку, будет что-то новое обязательно дополню. Из опыта владения автомобилями напишу про, те авто, которые брал из салона. в 2012 году купили шкода октавия 1,8 тси на механике, через 600 км застучал двигатель, возможно просто не повезло, но автомобиль отдали обратно, после чего приобрели ниссан теана 2011 года новую из салона, автомобиль очень понравился, из недостатков: загнил передний бампер, протерлась кожа на водительском сидении-по гарантии делать отказались, сгорел какой-то предохранитель в водительской двери. дым шел такой-думали сгорим))) ремонт по гарантии и относительно не долго. может кому-то поможет при выборе автомобиля. обидно что граждане отдавая большие деньги, за покупку нового автомобиля, вынуждены терять время и радость от покупки обращаясь к ОД для устранения мелких и не очень недостатков, думаю такое происходит только .

Ростислав
05 октября 2014