Отзыв Kia Ceed

Универсал Кузов

Цена,качество,функциональность универсала,хорошая комплектация и пластик,надёжность

Нет холодильника и навигации.

Отзыв

Kia ceed sw eу меня с 2008 года, пробег 250000 км., ни разу не подвёл и ни когда не боялся ездить на дальние расстояния. В соотношении цена-качество-альтернативы нет. У меня автомат-нареканий нет, ест на литр больше, но какие приемущества в комфорте, ездил сколько раз 2000 км в одни руки и в один день, усталости нет. Кроме замены рассходников, полетел один раз электрический привод заслонки и загорелся датчик удара, при проверке выяснелось, что перетёрся провод. Год назад стал греться двигатель-устранил промывкой радиатора от мух и листьев-всё. Из небольших минусов-я считаю для себя это сиденья складываясь, не образуют идеально ровную поверхность, а т. к. мне приходилось ночевать в ней, то неровности ощущаются-это ни как не сказывается на перевозки грузов, так-же постоянное дребезжание зеркала заднего вида на скорости, ну и теперь уже хотелось бы 2 зонный климат контроль. Может быть эти мелочи будут устранены в новом поколении, на счёт жёсткости подвестки многие пишут в авто первого поколения-это действительно так на плохих дорогах и пустой машине немного нервирует, но если авто гружённый-всё окей, для этого и универсал.

Евгений 73
07 февраля 2014