Отзыв Kia Ceed 2010

Универсал Кузов

внешний вид

лакокрасочное покрытие

Отзыв

Если брать новый автомобиль с салона, то вопросов нет. Все мне в ней понравилось. И внешний вид (машина приятно выделяется на фоне одноклассников) и и шикарный интерьер большой и практичный багажник, в этой машине хватит места всем членам семьи и всем ихним вещам. Дорогу держит хорошо. При желании и аккуратной манере вождения машина может быть экономичной. Если до этого вы владели Мерседесом, то вас неприятно удивит звукоизоляция салона (слышно каждый камень... а их на наших дорогах хватает), но если вы пересели наKIA Ceed с отечественного авто или это ваша первая машина то этот недостаток вы и не заметите.А вот перед приобретением автомобиля с пробегом, надо два раза подумать. Предыдущий хозяин играет ключевую роль в покупку любого автомобиля, но с KIA Ceed этот момент выходит на первый план. Металл не самого лучшего качества. Да и лакокрасочное покрытие не очень... на трех летних автомобилях встречается коррозия! И по этому на этот момент надо обратить особое внимание.Ну а в остальном прекрасный автомобиль для вас и вашей семьи.

mel88
25 декабря 2013