Отзыв Kia Ceed

Универсал Кузов

подвеска; наполнение; дизайн;

фонарь для заднего хода один;

Отзыв

Нашему авто вот уже 6 месяцев. Взяли из финансовых соображений - это один из самых дешевых универсалов. Покупка приятно удивила. Новый "стремительный" дизайн (модель 2012 года), эти красивые узкие фары, очень удобный вместительный багажник с хорошо продуманным оргнайзером. Взяли с АК, очень переживали, но все наши сомнения и расстройства рассеялись - это то, что нужно в наших "пробках", не надо постоянно дергать переключатель скоростей, машина сама выбирает нужный режим. Хотя комплектация у нас самая простая, но тем не менее, есть кондиционер, подогрев сидений, бортовой компьютер (расположение как у оазиса в пустыне), фары поворачивают вслед за колесами, встроенный блютус и еще много чего. Особенно порадовало наличие запасного полномерного колеса вместо узкого докаточного. За счет своего веса, ход автомобиля очень мягкий, он словно парит по дороге. Выбоины и колдобины наших паршивых дорог, при движении на этом авто, кажутся сущей безделицей. В общем этот автомобиль действительно хорош! Это великолепный, качественный семейный авто, отвечающий всем нашим запросам.

larik903
24 марта 2013