Отзыв Kia Ceed 2013

Хэтчбек Кузов

Комфортная, маневренная

Плохая шумоизоляция

Отзыв

Я купил свою машину в 2013 году. Брал новую. Очень долго выбирал, но все же остановил свой выбор на этой модели. Когда я первый раз сел за руль меня привлек внутренний интерьер салона и удобная панель. Автомобиль оснащен подушками безопасности, системой ABS и ESS, кондиционером, мультирулем и другими опциями. Удобен в управлении, радуют технические качества. За год эксплуатации никаких поломок не было, поменял только масло и фильтры. Маневренная и устойчивая на дороге, удобна для езды по городу. Так же очень привлекателен внешний вид машины.Могу сказать несколько характеристик которые я отметил в процессе эксплуатации, с места машинка трогается плавно но в процессе набирания скорости, как то она делает это неважно и это напрягает. Ну конечно не может не порадовать автоматическая коробка передач. Расход топлива - 10литров на100 – это по городу, на трассе при скорости 80-110км/ч - 8 литров на100км. Что касается тормозов – очень хорошая чувствительная педаль, шумоизоляция могла бы быть и лучше, хотя для машины такого класса вполне. Кстати можно еще отметить что зимой в ней всегда тепло, хотя иногда при сильных морозах может запотевать стекло, зато по сугробам летает как «ласточка». Кондиционер в летнее время очень даже выручает и проблем не было. Впрочем машинка очень даже не плохая, нареканий нет. Самое главное я уверен в своей машине и она меня выручает в любой момент.

sacha5524
30 ноября 2014