Отзыв Kia Ceed 2007

Хэтчбек Кузов

коробка передач, простор салона, шумоизоляция

с самого первого дня мне не очень нравится шумность работы задней подвески (причём справа!) Не знаю это бракованный амортизатор? или особенность конструкции? или зима? вобщем решил пока поездить до наступления тепла и завершения обкатки и притирки. Если шум не исчезнет-буду предъявлять претензии по гарантии. Больше претензий не имею!-всё работает чётко и как надо!!!

Отзыв

эту машинку выбирал долго (посещал салоны Тойота, Хюндай, Фольксваген, Мицубиши,Ситроен, Пежо) Щупал многие новые машинки, брал тест-драйвы. Когда дошла очередь до Сида-остановился. Автомобиль впечатлил. Причём именно дизельный. Немного смутила светлая отделка деталей панели (днём отражается в стекле, неудобно, приходится привыкать) и светлая отделка низа дверей и порогов (слишком уж видно как они грязнятся и отмываются не очень легко) Немного жестковатая подвеска и низкосвисающий нос (при подъезде к тротуару на бровку ложится резиновый щиток юбки бампера). Но всё это с лихвой перекрывают ходовые качества Сидика- очень чёткий руль и коробка передач, плавное сцепление, "мёртвые" тормоза, огромная вместительность и довольно тихий салон (чуть арки шумноватые если дорога плохая) Вобщем вобщем и вцелом я этой машинкой очень доволен!!!!!!

Vitaly1380
18 января 2008