Отзыв Kia Carens 2007

Минивэн Кузов
2 (л) Объем двигателя

динамика, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

Самая большая проблема, когда проехал 1000 км и из трубы повалил густой белый дым, испуг был не детский, ну слава Богу всё объяснили, что это датчик дожига. На следующий день поломалась ручка открытия капота (замена по гарантии), через 30000км засорился датчик дожига и двигатель не развивал более 500об\\мин (сняли промыли, но без гарантии). Больше поломок не было, кроме расходников.

Отзыв

Мы с кумом купили машины вдвоём, он бензиновую, а я дизель 7-ми местную. моя гораздо тише, т.к. у меня 6 ст.КПП и двигатель на ходу звучит тише, чем бензиновая. А какая прекрасная тяга, особенно по горной местности! Недавно ездил в Киев и обратно за один присест накатал 2000 км, скорость держал ок. 120км\\ч расход больше 6,7 л на 100км не поднимался. Хорошая и удобная машина. Свадьбу катал 6 лиц женского полу+2 ящика шампанского спокойно поместились, правда шампань в девок быстро перелилась и место освободилось.

Анатолий Парамонов
30 сентября 2010