Отзыв Kia Carens 2007

Минивэн Кузов
2 (л) Объем двигателя

дизайн кузова, качество сборки, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость

За указанный период эксплуатации проблем с запасными частями и с обслуживанием у меня не возникало.

Отзыв

Купил весной 2008г. в Сургуте в автосалоне, были модели сАКПП, 7-миместные, а меня пятиместная модель, но тем не менее мы очень довольны, во-первых- просторная,удобная,во-вторых- очень удобный и емкий багажный отсек,в-третьих- очень удобные и комфортные как передние ,так и задние сиденья. Мягкий и плавный ход обеспечивает вся подвеска. Для наших суровых зимних условий очень теплый салон, отопительная система салона очень хорошая приходилось ездить и в морозы за -40-45 градусов. После 38500 пробега заменил передние стойки стабилизатора, после 56700 км пробега заменил задние стойки стабилизатора. Остальное- лампы ближнего и дальнего света, освещения номерного знака,габаритов я считаю мелочь. Ну соответственно регулярная замена маслс и фильтров салона и воздухооочистителя- это уже необходимость.

Марс Аккужин
02 марта 2012