Отзыв Kia Carens 2007

простор салона

динамика, качество материалов

Отзыв

Купил 3 года назад. Проехал 104тыс. нашего Украинского бездорожья. Выбрал. потому что лохонулся.лучше бы добавил денег и купил Tucson. Салон простоват, но удобен и просторен. материалы дешевка, скупо. Плавность хода лучше чем у китайцев, но далеко до немцев. Подвеска гомно, комфорта никакого, конечно не жигули, еще бы этого не хватало, но далеко не французы. Управляемость терпимая, но если бы был адаптивный электроусилитель- было бы покруче. Динамика? А какую вы хотите динамику на минивэне? на светофоре меня даже ланос делает. Надежность? ну за 104тыс.: по 2 раза стабилизаторы поменял. сайлентблоки на задних рычагах, ну и ясное дело там колодочки, ремень генератора и прочие расходники. Расход город - 12л100км , трасса- 8-9л100км Цена? Я думаю процентов на 20 должна быть дешевле, а так лучше добавить и купить MitsubishiGrandis Ну уже купил-куда денешься. под настроение-когда машина кажеться и ниче. особенно если проедешь в той, что похуже. а бывает просто паника после какого нибудь неммца например!

gapich_artem
17 декабря 2010