Infiniti 2 отзыва о Infiniti Q60 2009 года

1.5

дизайн кузова, качество сборки, простор салона, управляемость

стоимость обслуживания, дорожный просвет, качество материалов

Смотреть все б/у Infiniti Q60 2009

Infiniti Q60 2009

Есть такое чувство, что создатели марки Infinity, придумали его специально для меня. Это особенный мир, где все проблемы кажутся не такими не разрешимыми.

дорогое обслуживание (но хочешь кататься, люби и саночки возить)

Уважаемая девушка, марка Infinity, не для всех. Далеко не каждый поймет все преимущества автомобиля, в Вашем случае FX 37. Во-первых, авто с таким пробегом не может быть в хорошем состоянии, с него уже все выжали, а вы стали владелицей уставшей железки.Во-вторых, Infinity - это спорт, драйв и т.д, а не рабочая лошадка, которая скачет безропотно по трассе с разбитыми дорогами.В третьих, Infinity - это эгоистичный(только для водителя), а не семейный автомобиль.Делайте выводы.....

2.8

Infiniti Q60 2009

дизайн кузова, простор салона, управляемость

на малейшей ямке стучат двери. ходовая вообще как бревно. на первом же ТО заявили что нужно менять втулки переднего стабилизатора, но за мой счёт, не гарантийный случай - дороги у нас такие. Загудел передний подшипник на ступице, тоже не по гарантии. Машина с асфальта ни разу не съехала.

красив, огромен, удобен.

Смотреть все 31 отзыв об Infiniti Q60
  • Infiniti Q60 2003

Infiniti Q60 2003

Infiniti Q60 2003

соотношение цена - качество! динамика, надежность, кто бы что там не говорил! внимание на дороге обеспечено!

особых недостатков нет, не бывает идеальной для всех машины, кто-то всегда будет чем-то недоволен.по поводу расхода дискутировать не вижу смысла - да, расход не маленький, но это и не приус...не хотите заправлять - купите что-нибудь другое и продолжайте тайком поглядывать на финик!

Всем доброго времени суток! Впечатления от машины только положительные, несмотря на все разговоры про прожорливость и "неремонтопригодность"...если у кого-то возникнут мысли о необъективности, то для информации, во владении были сотни автомобилей, так как раньше деятельность была связана с их продажей и перегонами по нашей необъятной. Поэтому представление о комфорте, скорости, надежности и всем прочем очень даже имеется!Но перейдем к машине! Давно хотел себе именно "45-го финика", потому что несмотря на разные мнения мне лично он кажется одной из самых примечательных машин. Он может нравиться, может не нравиться, но равнодушных к нему я еще не встречал!!!Мой "финик" на 20-х колесах, поэтому на дороге я более чем уверен, хотя сильно уже не гоняю. Резина у меня новая китайская, ничем не хуже японской и корейской. Что касается китайской резины, то я переборол свои предрассудки лет пять назад и ни разу не пожалел! Стоимость комплекта (нового) - 22 тыс.. по сравнению с 50 тыс. нового японского и 35 тыс. корейского комплекта. Ход в меру плавный, но из-за конструктивно жесткой подвески, по большому счету не важно 20 радиус или 18... будьте готовы, что "финик" жесткий, но эта жесткость компенсируется уверенностью на дороге как летом, так и зимой! Устройство ходовой описывать не вижу смысла-в интернете информации масса. Одно скажу, что в ремонте не вижу проблем, так как запчастей куча, они ниссановские, а значит дешовые! и некоторые аналоги дороже чем оригиналы! Еще один плюс к "ходовке", за последние 10 месяцев эксплуатации (15 тыс. км.) я отремонтировал задние суппорты и поменял сзади колодки (5500 за все!) на этом пока ремонт закончился! Теперь про мотор: в штате 319 л.с., но у меня накрылись кислородники, поэтому были удалены катализаторы и сделан чип-тюнинг двигателя. Сейчас около 350 л.с., которые выстреливают машину массой 2 тонны до скольки угодно километров в час за небольшое количество секунд!!! Расход в пределах 20 литров в городе и около 12 литров по трассе (100-120 км/ч) и 13-15 литров (если всю дорогу поливать от 140 до 200 км/ч). Запчасти для двигателя тоже копеечные... заводится и в жару и в мороз (-40)В салоне есть все, что нужно: борт. компьютер, DVD, телевизор в потолке, люк, подогревы, регулировки и прочие приятности. Единственное неудобство, это если у Вас рост выше 190 см, зазора между головой и крышей практически не остается!!!Ну и напоследок еще раз повторюсь, когда вы едете на "финике" почти все оборачиваются и в глубине души хотят себе такой же!!!

сергей дельянов

Смотреть все 555 отзывов об Infiniti
  • Infiniti QX60 2014

Infiniti QX60 2014

Infiniti QX60 2014

Первый владелец 121 тыс.км 10 л / 100 км Путешествия

Ідеальне авто для подорожей і просто для пересування ,надійний двигун, економічне авто. При подорожах по Україні і за кордоном в режимі швидкості 90км розхід палива 8.2 Якщо а Європі то 7.5. Сам перші рази був здивований. Дуже комфортний автомобіль, багажний відсік дуже великий , в ньому навіть при складанні задніх сидінь можна повноцінно лягти спати. Шумоізоляція відмінна. З мультимедіа просто треба розібратися і тоді все зручно і зрозуміло. Кажу це як власник. До цього мав інші моделі авто. Це 29 мій автомобіль, в мене є з чим порівняти. На свої кошти і рік випуску то ідеальний автомобіль.

Ігор

Отзывы о моделях Инфинити