Отзыв Honda Fury 2010

Мотоцикл Круизер Кузов
Кардан Привод
Более 5 лет Водительский стаж
Более 5 лет Время владения

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет, цена

Отзыв

Вживую мотоцикл, выглядит бомба, ни один харлей рядом не стоит. Мне удалось купить именно 2010-й год выпуска, этот год считается самым удачным для модели Honda Fury, у тех что выпущены позже, говорят что пошла экономия на материалах. Пред история покупки: Перед покупкой этого мотоцикла я видел много его картинок в интернете и он мне нравился на картинках на ровне с другими мотоциклами, и особо не выделялся. Но когда я впервые увидел этот мотоцикл в живую я просто обалдел от его красоты и от той мощи, который он излучает благодаря мощнейшему с виду V-образному двигателю. Звук двигателя синхронный благодаря двум свечам на каждый цилиндр, очень приятный, чего например не скажешь про асинхронный двигатель SaS. На удивление очень небольшой расход горючего, бака 12 литров хватает на 200 км. Прост в обслуживании, за все время эксплуатации ничего не сломано, только обслуживал. Это самый красивый мотоцикл, который выпущен в серийное производство. Его можно оценить только когда стоишь рядом с ним. Мощь! Крутость! Надежность! Обслуживание этого мотоцикла простое, ничего сложного нет, масла и фильтра стоят, как обычно. На этом мотоцикле стоит жидкостное охлаждение двигателя, хотя честно говоря оно наверно там особо то и не нужно, ребра воздушного охлаждения большие, я думаю они бы легко могли справится с охлаждением этого двигателя. Но в любом случае присутствие жидкостного охлаждения это тоже хорошо, поскольку это увеличивает мото ресурс двигателя. Кроме того по ощущениям мощность двигателя приглушена где-то процентов на 20%, что в свою очередь тоже очень хорошо, поскольку двигатель никогда не работает на максимуме, он всегда работает в "отдыхающем режиме", а это по утверждениям специалистов увеличиваем строк службы двигателя в разы. За все время эксплуатации больше 6 ти лет ничего не сломалось. В общем мотоциклом доволен как слон, этот мотоцикл создан для наслаждения.

Николай Николай
22 сентября 2021