Ford 1 отзыв о Ford Orion от первого владельца

Ford Orion 1987

Ford Orion 1987

стоимость обслуживания

Первый владелец 120 тыс.км 10 л / 100 км Семья

Отличная машина мне нравится один уже был взял второй советую надежный автомобиль не знаю как кому а мне нравится

Смотреть все 20 отзывов об Ford Orion
  • Ford Orion 1991

2.6
Ford Orion 1991

Ford Orion 1991

дизайн кузова, объем багажника, расход топлива

динамика, стоимость обслуживания, шумоизоляция

300 тыс.км 8 л / 100 км Коммерческие перевозки

За пол года владения данным экземпляром душевно постерел лет на пять. Эта машина не даёт передохнуть ни недели. Она не может что бы не ломатся. Не важно что ждаже самая мелочь но оно должно быть. Как только ты устраняешь проблемиу на следующее утро появлятся что-то ещё. Едет она спокойно машина совсем не для гонок, а если пытатся "летать" на ней то оно быстро успокоит какой-то далеко не дешовой поломкой такой как лопнувший распред-вал. Машина исключительно для спокойно езды.

Олександр Никитенко

Смотреть все 6468 отзывов об Ford
  • Ford Mondeo 2007

Ford Mondeo 2007

Ford Mondeo 2007

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет, стоимость обслуживания

11.5 л / 100 км

Форд з двигуном 2,5 турбо бензин на 6-ст механічна коробка передач Двигун від Вольво 5 циліндровий Авто використовував кожен день дальні поїздки з комфортом круїз клімат , автомобіль просторний дорогу тримає чудово , шумка достойна , якщо тошнити по трасі 80-90 можна в 6,5 влізти розхід якщо трішки їхати приблизно 9 буде , місто 11,5 Стосовно сервісу запчастини дорогі всі потрібно враховувати що там половина від Вольво , стойки переднього стабілізатора слабенькі міняв кожні 10-20 тис За роки кузов цілий без рижиків В цілому хороший автомобіль , але на сто заіжав частенько хоть і слава Богу ненадовго і кусались по цінам запчастини

Євген

Отзывы о моделях Форд

Отзывы о Форд Орион по годам

Хотите купить Форд Орион и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Ford Orion от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Форд Орион любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.