Citroen 4 отзыва о Citroen Xsara Picasso 2001 года

простор салона, дорожный просвет, расход топлива, дизайн кузова, динамика

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Citroen Xsara Picasso 2001

шумоизоляция

Машина супер! Я очень доволен машиной! Единственное то что дизель и потому шума немного есть!

Citroen Xsara Picasso 2001

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, цена, шумоизоляция

стоимость обслуживания, управляемость

5.8 л / 100 км Путешествия

Нужен фаркоп , не нашел ~ скажите с чего подходит По машине очень вместительна. Плохо нагревается, печки для салона хватает до - 30дальше грустно поставиЛ подогрев с виваро и все класс.

Вместительна, красива, удобна

Не выявлено

Хорошая, удобная, красивая машина. Вместительна, что имеет огромный плюс в пользу этого авто. Сзади, на передних сидениях есть столики, на которые можно спокойно поставить баночку с колой, и не бояться, что она опрокинется. Так же в роли столика выступает среднее сидение сзади, если его отложить. Вместительный багажник хорошо подойдет для дачников, а если окажется мало места, то все задние сидения быстро и легко складываются, либо вовсе вытаскиваются из машины. Салон машины выглядит аккуратно и красиво. Сидения расположены достаточно высоко, что, на мой взгляд, тоже очень хорошо. Кушает машинка так же не много. Радует климат контроль, особенно в теплую погоду. В ней отлично будет отправиться в отпуск, и места в машине не будет мало, и не жарко во время поездки. Эта машинка идеально подойдет как семейный автомобиль

Вместительный, удобный автомобиль

Достаточно большой расход бензина 10-12 литров при смешанном режиме

Приобрели автомобиль 2 года назад, брали, правда, с рук. Машине почти уже 10 лет, но за 2 года, что она с нами, ни одной серьезной поломки, по ходовым качествам-отличная управляемость, достаточный дорожный просвет. Это отличный семейный автомобиль, очень часто ездим с ребенком, ребенку не тесно в машине, да и маме достаточно просторно, не надо прижиматься друг к другу, если с вами едет кто-то еще, столики для задних пассажиров, как мне кажется, достаточно удобная вещь. Салон очень просторный, по нему можно ходить пешком. А багажник - влезает все, что только пожелаешь: и коляска, и кроватка, и полные сумки с вещами(просто приходилось переезжать с одной квартиры на другую), Я очень довольна выбором этого автомобиля, к сожалению их уже не выпускают, но я бы не отказалась приобрести такой же, но правда уже новый!!!

Отзывы о моделях Ситроен

Отзывы о Ситроен Ксара Пикассо по годам