Citroen 3 отзыва о Citroen Jumpy пасс. 2006 года

3.7

динамика, простор салона, расход топлива, дорожный просвет, коробка передач

качество материалов, дизайн кузова, качество сборки, шумоизоляция

Смотреть все б/у Citroen Jumpy пасс. 2006

Citroen Jumpy пасс. 2006

динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, шумоизоляция

Автомобиль супер . лёгкость посадки в него.вместительность.любые перевозки груза до1000кг

Citroen Jumpy пасс. 2006

Ходова частина витривала,мотор надійний,простий не вибагливий до палива ,що не маловажно у нас,кузово оцинковане.Комфортна у їзді,об"ємний салон.

Нема

Первый владелец 150 тыс.км Семья

Машина, досить комфортна,легка у керуванні ,помірна в обслуговуванні. Красива на вигляд,помірний розхід палива,що важливо,підвіска досить м"ягка та надійна не зважаючи на наші дороги.Для сім"ї чи для бізнесу надійний помічник,так як можна перевозити і вантажі так і з сім"єю поїхати віддихнути .
Якщо, за машиною доглядати то вона вас не підведе !!!

Citroen Jumpy пасс. 2006

большая грузоподьемность(850кг) .резвый и экономный двигатель 2,0HDI 80квт 109л,с

шаровые опоры меняются с рычагом ,слабые сайлентблоки задней балки

за 6 лет эксплуатации накатал 125тыс,км (общий 235тыс) для роботы авто супер ,быстро розбалтывается боковая дверь,ослуживание по цене как у всех ,

Смотреть все 27 отзывов об Citroen Jumpy пасс.
Citroen Jumpy пасс. 2007

Citroen Jumpy пасс. 2007

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

тормоза, шумоизоляция

203 тыс.км 7.5 л / 100 км Семья

Висока, Гарна, компактна, багато місця, розхід малий, для такого автомобіля все супер!

Сергій Чолан

Смотреть все 1948 отзывов об Citroen
  • Citroen C5 Aircross 2023

Citroen C5 Aircross 2023

Citroen C5 Aircross 2023

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Недавно стал владельцем обновленного Citroen C5 Aircross 2023 с дизельным двигателем 2.0 в комплектации Shine. Пересел с VW Atlas 3.6 2018 в комплектации SE. Основательно и осознанно сделал свой выбор. Познакомился со всеми предлагаемыми рынке моделями конкурентов. Не буду принижать или выделять недостатки других кроссоверов этого класса. Проходил тест драйв нового C4 у официального дилера. Машина удивила. Красива, технологична, отличный двигатель и коробка. Эргономика и дизайн. Мегакомфорная подвеска. Но не хотелось большего. C5 Aircross в салоне не было. Решил подождать. Приехала в Одессу одна машина не тестовая. Посидел, потрогал, прокатились по двору. После суток мыслей было принято решение купить без тест драйва. Я не ошибся. C5 Aircross оказался на голову выше C4. Мощный двигатель. По ряду тестов это 2.0 дизель выдает 450 Нм. Это очень чувствуется уже на 2000 в режиме Sport. В реальности с головой хватает режима Eco по городу. 8 ступенчатый Aysin работает точно и достаточно быстро. Надежен. знаком мне по Atlas. Подвеска это нечто. Тут нельзя не сравнить с конкурентами. Такой комфортной нет ни у кого. Управление по городу достаточное четкое и уверенное. Обесшумка салона на очень высоком уровне. Двойные боковые стекла, ламинированное лобовое, двойные уплотнителя на дверях и прочее. Французы реально проработали тему шумов в салоне. Эргономика, просто все удобно и на своих местах. Внимание к мелочам во всем. Отдельно упомяну комфорт кресел. Они ещё лучше чем в предыдущем С5. В целом салоне красиво, технично и вместе с тем очень уютно. Отмечу что задний ряд скромен по возможности приема крупных пассажиров. Необходимо это учесть при выборе авто. Но все 3 сиденья раздельно складываются и двигаются. Увеличивая не малый багажник. По которому все правильно и достаточно. Дизайн кузова радует, оригинален и свеж. Машина выделяется в потоке. Вердикт мой по єтому авто следующий. Я удивлен французами и доволен. Комфортно, удобно, быстро и красиво. Не нашел такого сочетания у конкурентов в полной мере. В этом ценовом сегменте обязательно достоин вашего внимания. Просто зайдите в салоне к дилеру и запишитесь на тест драйв. Посмотрите на дорогах с каждым годом все больше французских авто. Это говорит о их надежности и качестве. А технологиями и дизайном они всегда выделялись. Всем ровных дорог.

Дмитрий

Отзывы о моделях Ситроен